Отзывы о компании 7 ALLMARKET значительно дешевле!
- Янина Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хочу поблагодарить Вас за Вашу оперативную и качественную работу,за помощь в подборе размеров,внимательному отношению к заказчику,все отлично!!!
Отличный продавец. - Дарья Р.
Платье пришло в отличном качестве, но операторы очень долго связывались, пришлось звонить самой.
- Комментарий продавца
Добрый день, Дарья! К сожалению физически не успеваем, спасибо что перезвонили сами.
- Комментарий продавца
- Проценко П.
- Янина Ш.
Оперативная работа.
Спасибо за сотрудничесво.... - Оксана М.
заказывала впервые в этом магазине. было страшно что придет не тот товар так как за много лет роботы уже столько безотвецвеных поставщиков видала что доверия нет. заказала детское платье товар соотвецтвует фото. очень красивое платье. огромное спасибо ребята молодцы и вежливые. надеюсь на дальнейшее сотрудничество. удачных продаж и побольше довольных клиентов.
- Якименко И.
Спасибо! Все понравилось, заказывала лосины на флисе. Только думала, что они будут теплее чем в реальности.
- Тетяна Б.
Спасибо за платья летучая мышь, товар описан верно, цена указана правильно, спасибо за описание товара. Номер отправки прислали сразу, заказ получила на следующий день. Спасибо вам, буду заказывать еще. Рекомендую)
- Любов П.
Дякую за кофту. Швидко вислали. Рекомендую.
- Инна Д.
Полагала большие надежды на данную компанию, но к сожалению очень разочаровалась!
Заказывала меланжовые гольфики за 117грн.( в описании указан состав 95 % коттон и 5 % лайкра), оплатила по полной цена гольфиков + % от суммы. Какое же было мое удивление когда я получила совсем не тот товар который ожидала! Вместо 5 меланжовых гольфов пришло только 3 а остальные 2 шт. совсем не того цвета, плюс ко всему это были гольфики совсем не за 117 грн. а за 110 грн. (в составе которых указано 100% коттон). Получается у меня украли мои деньги, на каждом гольфе по 7 грн.!!! Девушка перед отправкой меня предупреждаала что если вдруг не будет цветов, они обязательно сообщат, перезвонят, но так никто и не звонил, упаковали на сое усмотрение и отправили то что им нравится! Разочарована,-это ничего не сказать! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Больше не буду здесь совершать покупки!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! - Огарко А.
