Брюки женские лен р (50-60) (3цв) "LARISA" недорого от прямого поставщика
500 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P0832-279j
+380 (95) 211-46-04
0966149619Михайло (оптові замовлення)- +380 (97) 681-40-10 0990564535Сергій (менеджер з продажу)
- +380 (96) 614-96-15 Ольга (фінансові питання)
- +380 (50) 777-51-31 0674086104Ірина (менеджер з продажу)
Штани без пояса
Арт 279
Тканина льон
Цвета:шоколад,зеленый,черный
Пояс отдельно 114грн
Длина 100 см
Штани
50-52 ОТ 80/90 ОБ 120
54-56 ОТ 90/100 ОБ 130
58-60 ОТ 100/110 ОБ 140
Товар можно приобрести в розницу по спец.ке!
ВНИМАНИЕ! Оттенки товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
С условием оплаты и доставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://7allmarket.prom.ua/delivery_info
Цены на сайте оптовые!
Розничная наценка 10% на общую сумму заказа!
Минимальная сумма заказа от 2000 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон брюк | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 60,60,60,62 см |
| Размер | 42-44, 46-48 |
| Страна-производитель | Украина |
| Длина брюк по внутреннему шву | 86,84,82,80 см |
| Длина брюк по внешнему шву | 110,110,110,110 см |
| Обхват рукава | 44,46,48,52 см |
| Артикул производителя | Арт 2369 |
| Длина полочки пиджака | 64,66,68,70 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








