Костюм женский двунитка р:(50-60) (2цв) "LARISA" недорого от прямого поставщика
1 046 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P0832-281j
+380 (95) 211-46-04
0966149619Михайло (оптові замовлення)- +380 (97) 681-40-10 0990564535Сергій (менеджер з продажу)
- +380 (96) 614-96-15 Ольга (фінансові питання)
- +380 (50) 777-51-31 0674086104Ірина (менеджер з продажу)
Костюм
арт 281
тканина турецкая двунить
Размеры 50-52,54-56,58-60
Цвета: шоколад,молочный
Описание:
Длина кофты: 70,71,72см
Длина рукава 40,41,43см
Длина брюк 110см
Замеры готового изделия:
Кофта со спущенным рукавом с карманом
50-52 ОГ 120
54-56 ОГ 130
58-60 ОГ 140
Штани
50-52 ОТ 80/90 ОБ 110/120
54-56 ОТ 90/100 ОБ 120/130
58-60 ОТ 100/110 ОБ 130/140
Товар можно приобрести в розницу по спец.ке!
ВНИМАНИЕ! Оттенки товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
С условием оплаты и доставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://7allmarket.prom.ua/delivery_info
Цены на сайте оптовые!
Розничная наценка 10% на общую сумму заказа!
Минимальная сумма заказа от 2000 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Двунитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 61,62,63,64 см |
| Цвет | бежевый,серый,коричневый |
| Размер | 50-52, 54-56 |
| Страна-производитель | Украина |
| Длина брюк по внутреннему шву | 84,83,82,83 см |
| Длина брюк по внешнему шву | 110,110,113,116 см |
| Обхват рукава | 48,50,54,60 см |
| Артикул производителя | Арт 101 |
| Длина полочки пиджака | 64,66,68,68 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴








